Контейнеры для мочи и кала бесплатно в центре

Мы стараемся сделать жизнь наших пациентов более удобной. Контейнеры для мочи и кала можно взять в медицинском центре Доктор Домодедофф в любое время бесплатно!

03.12.2020

Контейнеры для мочи и кала бесплатно в центре

Мы стараемся сделать жизнь наших пациентов более удобной. Очень часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, что врач назначил анализы. С кровью всё понятно – приходишь в процедурный кабинет к медицинской сестре, она берёт кровь из вены или пальца и все счастливы. С анализами мочи и кала такой номер не пройдет. Эти анализы надо собрать заранее в специальные контейнеры. Как правило таких одноразовых контейнеров, когда это надо, дома нет.

Решить эту проблему можно очень просто. Приходите с 8:00 до 20:00 с Пн-Пт и с 8:00 до 18:00 Сб. и Вс. в медицинский центр Доктор Домодедофф и наши дружелюбные администраторы выдадут Вам контейнеры для мочи и кала бесплатно.

Собрав биоматериал, незабываем о его правильном хранении. Если кал собран с вечера, то его необходимо хранить в холодильнике. Не рекомендуется хранить кал более 8 часов, поэтому с утра пораньше ждем Вас у нас в медицинском центре Доктор Домодедофф.

Процедурный кабинет работает для Вас каждый день с 8:00 до 14:00.

Ждем Вас!