Программа «НЕБОЛЕЙКА» с личным педиатром

Программа предназначена для детей от 1 года до 18 лет.
Срок действия программы - 12 месяцев.


Основные медицинские услуги, входящие в программу:

  1. Медицинское наблюдение ребенка личным врачом педиатром на дому (9 визитов в год);
    • Плановые профилактические осмотры на дому личным врачом педиатром в декретированные сроки:
      от 1 года до 3-х лет -1 раз в 2 месяца (6 визитов)
      с 3-х лет - 1 раз в 3 месяца (4 визита)
    • Осмотры на дому по заболеванию:
      от 1 года до 3-х лет. – 3 визита
      с 3-х лет – 5 визитов
  2. Осмотр и лечение на дому при инфекционных заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, в том числе пневмонии, обострений бронхиальной астмы, герпес-вирусных заболеваниях, гельминтозах, острых кишечных инфекций, детских инфекций, инфекций мочевыводящей системы и др.;
  3. Ведение часто болеющих детей, составление индивидуальных схем лечения и профилактики инфекционных заболеваний;
  4. Ведение детей с особенностями развития;
  5. Ведение детей с хронической патологией;
  6. Разработка индивидуального графика вакцинации (детям с аллергическими заболеваниями, нейтропенией, часто болеющим детям) и курирование вакцинации, оформление сертификата о профилактических прививках;
  7. Направление пациента на консультации к узкопрофильным специалистам в декретированные сроки, соблюдение графиков проведения УЗИ- исследований, лабораторных анализов, прививок (согласно приказу № 514н Министерства здравоохранения РФ);
  8. Ведение истории развития ребенка, оформление медицинской документации (листки нетрудоспособности по уходу, справки, выписки);
  9. Консультация родителей по телефону по остро возникшим вопросам (строго в рабочее время с 9 до 18 ч в будни);

Дополнительные медицинские услуги, не входящие в программу:

  • Консультации узкопрофильных специалистов: невролог, ортопед, хирург, окулист, лор, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, психолог и др. доступны как в клинике (при наличии специалиста), так и у наших партнеров в Детском Диагностическом Центре. Возможен выезд на дом.
  • Аппаратная диагностика: ЭКГ, все виды УЗИ-исследований ( УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, ЭХО-КГ и др.) осуществляется у наших партнеров в Детском Диагностическом Центре.
  • Лабораторная диагностика: клинический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, энтеробиоз, дисбактериоз, углеводы, копрология и другие анализы, включая аллергологические, серологические, иммунологические, генетические исследования, проводятся в клинике. Возможен выезд на дом.
  • Вакцинация осуществляется в Детском Диагностическом Центре (по предварительному согласованию личным врачом педиатром).
  • Оформление детей в детский сад, школу (форма 026/у)
  • Массаж проводится на базе Детского Диагностического Центра. Возможен выезд на дом.

Стоимость

ЗОНЫ ВЫЗОВА СТОИМОСТЬ (РУБ.)
1-я зона 27 000
2-я зона 31 000
3-я зона 36 000
4-я зона 40 500

Скидки на дополнительные медицинские услуги в период действия программы:

  • 15% на все услуги в клинике Доктор Домодедофф;
  • 10% на все услуги в Детском Диагностическом Центре

Зоны вызова

1 ЗОНА:
Новое Домодедово, Домодедово, Битягово, Санаторий Подмосковье, Заборье
2 ЗОНА:
Племхоз, деревня Константиново, д.Ушмары, Село Ям, Село Домодедово, Заболотье, Овчинки, Авдотьино, Никитское, Жуково, Камкино, Новосьяново, Новленское, Никитские Поляны, Редькино, д.Юсупово
3 ЗОНА:
Авиационный, Белеутово, Буняково,Вахромеево, Ворыпаево, Вяльково, Востряково, горки ленинские, Жеребятьево, Зиновкино, Ивановка, д.Ильинское, Калиновка, Колычево, Котляково, Кутузово, Красино, Ловцово,Лямцино,Макарово, Михеево, Мещерино, новлянское, Одинцово, Пушкино, Поливаново, Покров, Рябцево, Семивраги, Старосьяново, Степанчиково, Судаково, Татарское,Тупицыно, Тургенево, Истомиха, Чулпаново, Чурилково, Шишкино, д.Щербинка, Шестово
4 ЗОНА:
Александровка, Барыбино, Богданиха, Белые Столбы, Видное, Камкино, Красный путь, Куприяниха, Лопаткино, Мещерское,Мисалово, Молоково, Орлово, Прохорово, Стрипино-1, Дальние пруды, Уварово, Харитоново, Шахово, Шубино, Пузиково,в\ч Ильинское, Федюково, Щербинка, Подольск, Вельяминово, Растуново,д.Красная, пос.Красные пруды, Шебанцево 
5 ЗОНА:
Добрыниха, Климоск, Кузовлево, Кишкино, Малое Видное, Введенское, Володарского, Развилка, Повадино, Троицкое, д.Кунавино, д.Ступино, СНТ Борисовка
6 ЗОНА:
г.Ступино, Бронницы, Михнево, Бутово